Как быстро получить подборку спикеров или узнать гонорар?

Переизобрети себя в 2018-ом. Страшно?

06.02.2018

Страшно ли Вам, когда Вы думаете о глобальных переменах в своей жизни? Например, Вы решили резко сменить профессию. Что будет в первое время? Деньги не сыпятся с неба, работодатели и клиенты смотрят с недоверием, друзья вообще в недоумении… Независимо от того, насколько Вас пугают подобные сценарии, перемены нужны. Они нужны каждому, ведь просидеть всю жизнь на одном (нелюбимом) месте - бесславная участь.



В России есть как минимум один человек, который находил себя в совершенно разных сферах. Его зовут Андрей Вульф. Он был журналистом, телеведущим, бизнесменом, депутатом, топ-менеджером, руководителем мастер-классов, вице-президентом оргкомитета Сочи-2014…


За многие годы он сменил кучу профессий и добивался результатов в совершенно не связанных сферах. И теперь он точно знает, что такое мотивация и откуда она берется.


Он не побоялся перемен и начал переизобретать себя. В первый раз это могло выглядеть, как удача. Во второй – словно у него талант, дар и прочая ерунда. В десятый – это однозначно технология. Технология, которую он разгадал и для работы с который не нужно быть гением, нужно быть человеком.


Этой технологией он готов поделиться с Вами. 23 марта Андрей Вульф проводит первое в СНГ мотивационное шоу “ПереИзобретение”. Это не какой-то очередной тренинг, это совершенно новый формат, основанный на 25-летнем опыте ПереИзобретений Андрея.


Главная цель шоу: помочь Вам увидеть то, где на самом деле Вы сейчас находитесь (это может быть не очень приятно), и осознать свою истинную цель, которая будет заряжать Вас энергией даже после ее достижения. Андрей покажет Вам, как поменять концепцию “жизнь-война”, на концепцию “жизнь-путешествие”, и тогда Вы узнаете, как, идя от "хочу", а не от "должен", достигать побед с кайфом и удовольствием. Но предупреждаем – вы изменитесь, и многим знакомым это не понравится.


Готовы ли Вы переизобрести себя в 2018 году? Или подождете еще пару лет? 23 марта может стать отправной точкой Вашей новой жизни. Или не стать. Решайтесь: pereizobretenie.ru


Про промокоду HUBSPEAKERS скидка 10%!



← Назад
×
×

Ваша заявка принята!
Заполните все поля формы!
×

Рассылка от Hubspeakers.ru

Подпишитесь на еженедельную рассылку, чтобы первым узнать об интересных событиях, трендах и фишках ​для выступающих.

Попасть в базу спикеров
×
×
×
×
×
×
×

Ваш запрос будет отправлен спикеру напрямую на его рабочий email!

×

Запрос на выступление спикера:

×

Заявка начинающего спикера на участие в конкурсе

×

Регистрация спикера на участие в конкурсе

Заполняя данную форму, пожалуйста, убедитесь, что ваши контактные данные точны, чтобы с вами могли оперативно связаться.

×

Уважаемые организаторы мероприятий!

С 1 декабря 2022 года все заявки на подбор спикеров принимаются в текстовом виде.

Просим заранее указывать в обращении на почту info@hubspeakers.ru следующую информацию:

  • Дату проведения мероприятия;
  • Название или тематику мероприятия;
  • Примерный возраст аудитории, если данное мероприятие организуется внутри коллектива;
  • Количество человек;
  • Место проведения мероприятия (город);
  • Бюджет, отведенный для приглашения спикера;
  • Есть ли опыт проведения данного мероприятия в прошлом? Если есть, то кто был приглашен?
  • Цель выступления спикера.

Обрабатываем вашу заявку по почте до 24 часов после получения письма.

Если ваш запрос срочный, то свяжитесь с нами по бизнес-аккаунту WhatsApp +7 (906) 785-33-41. Мы организовываем выступления спикеров по всему миру – это разные часовые пояса. Поэтому лучше сначала написать в WhatsApp и уже потом при необходимости созвониться.

В тендерных запросах бюро спикеров HUBSPEAKERS участвует только платно. Подбор спикеров для тендера будет стоить от 30 000 рублей в зависимости от сложности проекта.

На сайте hubspeakers.ru размещены более 1000 спикеров. Однако, если вы не нашли нужного вам спикера – напишите нам, мы посмотрим, что можно сделать.

Закрыть

×
×

Заказать обратный звонок

×


×

Бесплатная диагностика


×

Получите бесплатную подборку спикеров

Заполните короткую форму ниже.
Мы свяжемся с вами и уточним запрос.