Как быстро получить подборку спикеров или узнать гонорар?

В Петербурге состоялась бизнес-конференция Synergy Business Day

12.07.2017

3 июля в Санкт-Петербурге состоялась бизнес-конференция Synergy Business Day, посвященная последним тенденциям в сфере маркетинга, продаж и управления персоналом. Мероприятие, организатором которого выступила школа Бизнеса «Синергия», собрало на площадке бизнес-центра «Петроконгресс» более 250 предпринимателей и топ-менеджеров со всей России.



В течение дня перед гостями выступили 10 спикеров — экспертов в области маркетинга, продаж, менеджмента и управления финансами компании.


Игорь Манн, признанный маркетолог №1 в стране, рассказал о революционных методах продвижения и объяснил, почему они эффективнее классических. Экс-генеральный директор Audi в Москве Владимир Моженков поделился с аудиторией секретом о роли озарений в работе руководителя крупной корпорации и о том, где искать источники для них. В числе спикеров выступил и Владимир Якуба, известный своими провокационными тренингами, во время которых он набирает любой «живой» номер телефона и продает в режиме реального времени. Свое выступление Владимир Якуба посвятил техникам продаж в негативной среде, когда собеседник откровенно не хочет идти на контакт.



Участники конференции услышали также Александра Левитаса, Виталия Антощенко, Владимира Козлова и других экспертов. Специальным гостем Synergy Business Day стал известный ирландский бизнес-стратег и совладелец компании Brainstore Гарретт Джонстон, который презентовал аудитории одну из своих знаменитых новаторских концепций по маркетингу.


На конференции были предоставлены широкие возможности для нетворкинга. В специально выделенной зоне участники могли пообщаться и завести новые деловые контакты, а в перерывах между выступлениями были проведены деловые игры, призванные помочь участникам больше узнать друг о друге и наладить полезные связи.



>>> Полный фотоотчет мероприятия доступен по ссылкe: https://goo.gl/Gj9LhC <<<


Новые, более масштабные события Школы Бизнеса «Синергия» ожидаются уже осенью: в октябре состоится Synergy Global Forum в Нью-Йорке, а месяц спустя СК «Олимпийский» станет площадкой для третьего по счету Synergy Global Forum в Москве. Участников форумов ждут выступления знаменитых спикеров со всего мира: Оливер Стоун, Стивен Форбс, Гай Кавасаки, Ник Вуйчич, Нассим Талеб, Владимир Познер и многих других.



← Назад
×
×

Ваша заявка принята!
Заполните все поля формы!
×

Рассылка от Hubspeakers.ru

Подпишитесь на еженедельную рассылку, чтобы первым узнать об интересных событиях, трендах и фишках ​для выступающих.

Попасть в базу спикеров
×
×
×
×
×
×
×

Ваш запрос будет отправлен спикеру напрямую на его рабочий email!

×

Запрос на выступление спикера:

×

Заявка начинающего спикера на участие в конкурсе

×

Регистрация спикера на участие в конкурсе

Заполняя данную форму, пожалуйста, убедитесь, что ваши контактные данные точны, чтобы с вами могли оперативно связаться.

×

Уважаемые организаторы мероприятий!

С 1 декабря 2022 года все заявки на подбор спикеров принимаются в текстовом виде.

Просим заранее указывать в обращении на почту info@hubspeakers.ru следующую информацию:

  • Дату проведения мероприятия;
  • Название или тематику мероприятия;
  • Примерный возраст аудитории, если данное мероприятие организуется внутри коллектива;
  • Количество человек;
  • Место проведения мероприятия (город);
  • Бюджет, отведенный для приглашения спикера;
  • Есть ли опыт проведения данного мероприятия в прошлом? Если есть, то кто был приглашен?
  • Цель выступления спикера.

Обрабатываем вашу заявку по почте до 24 часов после получения письма.

Если ваш запрос срочный, то свяжитесь с нами по бизнес-аккаунту WhatsApp +7 (906) 785-33-41. Мы организовываем выступления спикеров по всему миру – это разные часовые пояса. Поэтому лучше сначала написать в WhatsApp и уже потом при необходимости созвониться.

В тендерных запросах бюро спикеров HUBSPEAKERS участвует только платно. Подбор спикеров для тендера будет стоить от 30 000 рублей в зависимости от сложности проекта.

На сайте hubspeakers.ru размещены более 1000 спикеров. Однако, если вы не нашли нужного вам спикера – напишите нам, мы посмотрим, что можно сделать.

Закрыть

×
×

Заказать обратный звонок

×


×

Бесплатная диагностика


×

Получите бесплатную подборку спикеров

Заполните короткую форму ниже.
Мы свяжемся с вами и уточним запрос.