Как быстро получить подборку спикеров или узнать гонорар?

Репортаж с Digital XMAS, клуб Fabrique Москва, Apps4all, HUBSpeakers

20.03.2016

Уже второй год подряд компания Apps4all выступила организатором предновогодней вечеринки для представителей Digital - индустрии. Мероприятие состоялось 27 ноября 2015 года в известном московском клубе Fabrique. Более 600 гостей ждал обильный стол с закусками и десертами, а также безлимитный бар с алкогольными и безалкогольными напитками.
Но гости собрались не просто так, а чтобы разобраться кто преуспел в Digital в 2015. В каждой номинации участвовали три компании и только одна из них получала награду. В число победителей вошли такие компании как Mail.ru Group, технология myTarget (номинация "Инновация года"), Unisender (Direct Marketing), Digital BBDO (номинация "Мобильный маркетинг") и другие.

В перерывах между награждениями своим энергичным танцем в стиле "тверк" радовали девушки в незамысловатых нарядах, подчеркивая непринужденную атмосферу мероприятия. Гости вечеринки веселились от души под музыкальные сеты от Михаила Цуприкова (aka Pandochkin), Виктории Новицкой (aka Pepperviki) и Dj Raff. Предновогодний Digital XMAS стал событием для активных и амбициозных молодых люди от 25 до 35 лет, которые, как выяснилось, отдыхают весело и энергично. До самой поздней ночи digitale people танцевали, знакомились и общались на разные темы.

Ведущая Наталья Краснова: "Мы находимся в клубе Fabrique, где компания Apps4all организовала новогоднюю вечеринку Digital XMAS. Здесь собрались лучшие из лучших в индустрии Digital. Во время мероприятия мы узнаем, кто же станет сегодня победителем".

Мы спросили участников Digital XMAS party - а что такое собственно"Digital"?
- Яков Пейсахзон (mail.ru) о том что такое Digital: "Это очень масштабное понятие. Я думаю, этот вопрос не для такого маленького интервью и затянется на целую лекцию".
- Евгений Жуков (Директор по продажам Admitad): "Digital - это наш стиль жизни, наш стиль проведения времени, наш стиль потребления, наш стиль самовыражения".
- Евгений Гаврилин (ген.дир. платформы Boomstarter.ru): "Digital - это некое пространство, которое нужно рассматривать как решение проблем и задач в повышении уровня коммуникаций, это рынок, где можно заработать, не владея этим".
- Василий Богданов (совладелец и креативный директор Little Big Agency): "Digital - это что-то очень модное, что-то в тренде".
- Александр Васильев (основатель Apps4all): "Digital - это все, что не offline. Всё, что нельзя потрогать".



← Назад
×
×

Ваша заявка принята!
Заполните все поля формы!
×

Рассылка от Hubspeakers.ru

Подпишитесь на еженедельную рассылку, чтобы первым узнать об интересных событиях, трендах и фишках ​для выступающих.

Попасть в базу спикеров
×
×
×
×
×
×
×

Ваш запрос будет отправлен спикеру напрямую на его рабочий email!

×

Запрос на выступление спикера:

×

Заявка начинающего спикера на участие в конкурсе

×

Регистрация спикера на участие в конкурсе

Заполняя данную форму, пожалуйста, убедитесь, что ваши контактные данные точны, чтобы с вами могли оперативно связаться.

×

Уважаемые организаторы мероприятий!

С 1 декабря 2022 года все заявки на подбор спикеров принимаются в текстовом виде.

Просим заранее указывать в обращении на почту info@hubspeakers.ru следующую информацию:

  • Дату проведения мероприятия;
  • Название или тематику мероприятия;
  • Примерный возраст аудитории, если данное мероприятие организуется внутри коллектива;
  • Количество человек;
  • Место проведения мероприятия (город);
  • Бюджет, отведенный для приглашения спикера;
  • Есть ли опыт проведения данного мероприятия в прошлом? Если есть, то кто был приглашен?
  • Цель выступления спикера.

Обрабатываем вашу заявку по почте до 24 часов после получения письма.

Если ваш запрос срочный, то свяжитесь с нами по бизнес-аккаунту WhatsApp +7 (906) 785-33-41. Мы организовываем выступления спикеров по всему миру – это разные часовые пояса. Поэтому лучше сначала написать в WhatsApp и уже потом при необходимости созвониться.

В тендерных запросах бюро спикеров HUBSPEAKERS участвует только платно. Подбор спикеров для тендера будет стоить от 30 000 рублей в зависимости от сложности проекта.

На сайте hubspeakers.ru размещены более 1000 спикеров. Однако, если вы не нашли нужного вам спикера – напишите нам, мы посмотрим, что можно сделать.

Закрыть

×
×

Заказать обратный звонок

×


×

Бесплатная диагностика


×

Получите бесплатную подборку спикеров

Заполните короткую форму ниже.
Мы свяжемся с вами и уточним запрос.